Участие в выставке "Трактор & Трактор"

    Друзья! Мы принимаем участие в выставке «Трактор & Трактор», проходящей с 20 по 31 января на территории выставочного комплекса «Зенит». Приходите, посмотрите, опробуйте нашу технику!

    Задача организации, в особенности же реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Разнообразный и богатый опыт консультация с широким активом требуют от нас анализа новых предложений. Равным образом рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании направлений прогрессивного развития.

    Задача организации, в особенности же сложившаяся структура организации в значительной степени обуславливает создание направлений прогрессивного развития. Идейные соображения высшего порядка, а также постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации форм развития.

    ← Архив новостей

    Другие новости:

    25декабря2017С наступающим Новым Годом!

    Поздравляем всех наших клиентов и партнеров с наступающим Новым Годом! Как и положено - дарим подарки - при заказе любого снегоочистителя до конца декабря - скидка 20% на следующий заказ! ...

    Подробно
    19июля2017Косилка со скидкой!

    Предлагаем вашему вниманию косилку КРН-210Г со скидкой!!! ...

    Подробно