Внимание! Пополнение ассортимента!

    Спешим сообщить посетителям нашего сайта о сезонном пополнении ассортимента нашего предприятия. На наш склад прибыло новое высококачественное оборудование, предназначенное для работы в осеннее-зимний период, а именно:

    Обращаем внимание, что наш ассортимент не ограничивается вышеуказанными позициями: у нас можно приобрести трактора, экскаваторы, погрузочные и снегоуборочные машины и много других видов спецтехники. В случае, если выбранной техники не окажется на складе, она будет доставлена под заказ в течение 1 – 3 недель.

    Посетив наше предприятие, Вы сможете лично ознакомиться с образцами продукции (как с новинками, так и с базовым ассортиментом) и убедиться в её достойном качестве.  Информацию, касающуюся наличия техники на складе и сроков доставки, можно получить по телефонам: 8 (343) 227-02-00 и +7 912 293-37-27.

    ← Архив новостей

    Другие новости:

    17января2018Участие в выставке "Трактор & Трактор"

    Друзья! Мы принимаем участие в выставке «Трактор & Трактор», проходящей с 20 по 31 января на территории выставочного комплекса «Зенит». Приходите, посмотрите ...

    Подробно
    25декабря2017С наступающим Новым Годом!

    Поздравляем всех наших клиентов и партнеров с наступающим Новым Годом! Как и положено - дарим подарки - при заказе любого снегоочистителя до конца декабря - скидка 20% на следующий заказ! ...

    Подробно